Пассажирские перевозки из Донецка в РФ и Украину
Пассажирские перевозки из Донецка в РФ и Украину

В связи со сложившейся ситуацией во всем мире, серьёзно ограничено пересечение границ из одного государства в другое. На время карантина страны перекрывают границы, вводят карантин и особые условия для посещения иностранными гражданами.

На Донбассе сегодня действует лишь два пропускных пункта, один из которых функционирует только два раза в неделю. Для выезда в Украину или Россию из ДНР, можно воспользоваться другим способом пересечения границы.

Так, например, компания «Onik Trans» https://oniktrans.com/ осуществляет комфортабельные перевозки из Донецка в Украину через РФ. На сайте компании-перевозчика можно удобно забронировать аренду автобуса, посмотреть доступные маршруты. В общем, компания по перевозкам имеет 20 летний стаж.

Что нужно, чтобы выехать из ДНР в Украину через РФ

Выбрать компанию перевозчика это полдела. Конечно же, важно чтобы перевозчик был надежным и проверенным, чтобы не возникло каких-либо проблем. Не менее важно, подготовить и все необходимые документы для пересечения границы, тем более, если вы планируете возвращаться обратно.

Что нужно, чтобы выехать из ДНР в Украину через РФ

Из-за сложных политических отношений и непростых условий, связанных с пандемией, при выезде из ДНР в Украину и обратно нужно иметь следующий перечень документов:

  • Чтобы выехать из Украины в ДНР через РФ понадобится загранпаспорт украинского образца. Без него в Россию с Украины просто не выпустят, поэтому с пересечением границы возникнут серьёзные проблемы. Следовательно, планируя выезд из Донецка на Украину и обратно, нужно иметь дополнительные средства и время на оформление загранпаспорта, чтобы вернуться назад в ДНР.
  • Жителям ДНР можно пересекать границу с РФ, как по украинскому паспорту, так и по паспорту ДНР.
  • Для того чтобы выехать из ДНР в Украину через Россию нужен украинский паспорт.

Внимание! Информация, представленная на сайте news-dnr.ru, носит ознакомительный характер. Все необходимые документы для пересечения границ лучше всего узнавать у компании перевозчика, чтобы в дальнейшем не возникало трудностей и путниц с пересечением.

Еще раз напомним, что для возвращения из Украины в ДНР через Россию, в обязательном порядке необходим украинский загранпаспорт.

Пассажирские перевозки из Донецка в РФ и Украину

Как правило, пассажирские перевозки из Донецка в Украину осуществляются с Крытого рынка, через КПП Новоазовск. Затем маршрут идёт до Белгорода, на что про что уходит порядка 12 часов.

На сегодня, рейсы из Донецка в Украину одни из самых востребованных среди перевозчиков в связи со сложившейся ситуацией. Цены на билеты различные, как и репутация перевозчиков.

В связи с этим необходимо выбирать только проверенные и надежные транспортные компании, которые не подведут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 17 =