ЦРБ ДНР Онлайн - как зарегистрироваться и подключить
ЦРБ ДНР Онлайн — как зарегистрироваться и подключить

Принимать международные SWIFT платежи в ДНР не получится. Однако в Республике есть свой банк и недавно появилась возможность пользоваться ЦРБ ДНР Онлайн.

Если вы имеете личную карту, то вы сможете воспользоваться онлайн услугами республиканского банка. Всё что потребуется сделать, так это пройти несложную регистрацию в ЦРБ Онлайн, после чего вам станет доступно ряд возможностей по оплате коммунальных платежей и различного рода услуг.

В этом обзоре сайта news-dnr.ru будет рассказано о том, как подключить ЦРБ Онлайн.

Как зарегистрироваться в ЦРБ ДНР Онлайн

Регистрация в ЦРБ Онлайн простая и займёт всего несколько минут. Однако есть несколько нюансов. Например, на карте ДНР должен быть положительный баланс, то есть, иметься какое-то количество денег. Регистрация в ЦРБ ДНР Онлайн на сегодняшний день не бесплатная и составляет 50 российских рублей.

Итак, чтобы зарегистрироваться в ЦРБ ДНР Онлайн необходимо пройти следующие шаги. Перейти на «сайт crb-dnr.ru». Выбрать в верхней части сайта раздел «ЦРБ Онлайн». Пролистать страницу вниз, не забыв при этом прочитать пользовательское соглашение. В нем вы сможете узнать о тарифах, а также другие нюансы использования онлайн услуг банка.

Как зарегистрироваться в ЦРБ ДНР Онлайн

Затем необходимо выбрать раздел «Войти в ЦРБ Онлайн» и вас автоматически перекинет в Онлайн Банкинг. Здесь, если вы еще не зарегистрированы, необходимо пройти несложный этап регистрации в ЦРБ ДНР Онлайн.

Для этого нужно выбрать пункт «Регистрация по карте», ввести данные своей карты, свой номер телефона Феникс в формате «071». Затем нужно придумать контрольный вопрос и ответ на него. Например, контрольный вопрос «Какое моё любимое блюдо». Контрольный ответ «Суп».

Как зарегистрироваться в ЦРБ ДНР Онлайн

Вы должны придумать свой контрольный вопрос и ответ на него, не забыв сохранить все эти данные. Контрольный вопрос и ответ нужны для того, чтобы восстановить доступ к аккаунту. Вот почему их очень важно запомнить, а лучше куда-нибудь записать, но только чтобы никто другой не знал.

Далее необходимо поставить галочку в окне «С Договором банковского обслуживания и тарифами ознакомлен (-на)». После этого ввести капчу в окошко ниже. Капча — это набор букв и цифр на картинке. Предназначена она для защиты от спамеров.

ЦРБ ДНР Онлайн - как зарегистрироваться и подключить

Итак, после всех введённых данных остается лишь нажать кнопку «Далее» и действовать следующим инструкциям. Как видно, регистрация в ЦРБ ДНР Онлайн занимает всего несколько минут, после чего открываются дополнительные возможности по работе с центральным республиканским банком.

7 комментариев к «ЦРБ ДНР Онлайн — как зарегистрироваться и подключить»
  1. на незаконченную регистрацию выпал тех перерыв. на сколько это опасно?

  2. Здравствуйте! Вы должны уточнить данную информацию в службе поддержки банка.

  3. Могу ли я ввести свой пароль, а не указанный в смс

  4. После регистрации такая возможность должна быть. Однако вход в Личный кабинет осуществляется каждый раз с подтверждением по СМС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + пятнадцать =