Как на Фениксе взять деньги в долг

Как на Фениксе взять деньги в долг
Как на Фениксе взять деньги в долг?

Не так давно, мобильный оператор Феникс запустил для абонентов новую услугу «Отложенный платёж». Благодаря этой услуге, можно взять в долг на Фениксе 25 рублей для разговоров, интернета и отправки смс-сообщений.

Теперь, если вы забыли пополнить свой счет или по каким-то другим причинам его не пополнили, вы всегда можете взять деньги в долг на Фениксе. Для этого достаточно отправить с собственного телефона специальный USSD запрос, и средства тот час будут перечислены на ваш абонентский счет.

Как взять деньги в долг на Фениксе или кредит в 25 рублей

Если не пополнить счет вовремя, то оператор мобильной связи Феникс блокирует любые попытки воспользоваться номером: отправку смс (даже если есть их положительный баланс на счете), исходящие звонки и доступ в интернет. Единственное что получится, так это принять входящий вызов.

Однако, теперь при отсутствии денег на счете, это не проблема. Феникс запустил популярную услугу «Отложенный платёж», благодаря которой можно взять кредит. Итак, перед тем, как на Фениксе взять деньги в долг, следует со своего смартфона отправить простую USSD команду в виде: *101*1*25# и нажать кнопку вызова.

Единственное, что следует знать, так это то, что стоимость получения кредита на Фениксе составляет 3 рубля. Следовательно, при положительном балансе на абонентском счете, с него будет списано не 25 рублей за кредит, а 28 рублей с учётом комиссии в 3 российских рубля.

Как взять деньги в долг на Фениксе или кредит в 25 рублей

Ну а о том, как переслать деньги с Феникса на Феникс другому абоненту, читайте в следующей статье, на сайте: news-dnr.ru

4 комментария к «Как на Фениксе взять деньги в долг»
  1. оплата абонплаты 3 числа , 4 уехал и 2 недели не пользовался, 17 пополнил… пришла смс что 3 числа списание.. пытался дозвониться 50 -й на очереди.. получается услугой не пользовался и не ее оплатил , а деньги за 2 недели отдай как за целый месяц?Андрей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − одиннадцать =