Услуга «Я на связи» и «Вам звонили» от оператора Феникс
Услуга «Я на связи» и «Вам звонили» от оператора Феникс

Недавно в меню услуг мобильного оператора ДНР Феникс, появились такие новые услуги, как «Вам звонили» и «Я на связи». Начиная с первого апреля 2019 года, новые услуги на Фениксе работают и их можно самостоятельно подключить в личном кабинете пользователя или через телеграмм бот.

Использование такой популярной услуги, как «Вам звонили» позволит всегда быть в курсе пропущенных звонков. Ну а такая услуга, как «Я на связи», позволит недозвонившимся вам людям понять, что наконец-то связь с вами налажена. Итак, как подключить эти две услуги на Фениксе и будет рассказано ниже, на сайте news-dnr.ru.

Как подключить услуги «Я на связи» и «Вам звонили» от Феникса?

Подключить новые услуги мобильного оператора Феникс можно либо через личный кабинет пользователя, либо используя для этих целей специальный Telegram-бот «Мой Феникс».

Личный кабинет пользователя для абонентов Феникса расположен по такому адресу в интернете: https://my.phoenix-dnr.ru/login, а Telegram-бот «Мой Феникс», по вот такому https://t.me/myphoenix_bot.

Услуга «Я на связи» и «Вам звонили» от оператора Феникс

После активирования услуг, их подключение произойдёт автоматически. Все уведомления, приходящие на ваш телефон при использовании услуг «Вам звонили» и «Я на связи» абсолютно бесплатны. Теперь вы сможете знать, кто именно вам звонил, когда телефон был выключен, а также оставаться всегда в курсе пропущенных звонков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + шестнадцать =