Как зайти в личный кабинет Феникс ДНР
Как зайти в личный кабинет Феникс ДНР?

Личный кабинет Феникс ДНР предоставляет массу возможностей. В нём можно быстро изменить тариф на любой доступный, подключить дополнительные функции и вообще, просто посмотреть свой счет.

Однако в последнее время наблюдаются проблемы с доступом в личный кабинет Феникса ДНР из-за просроченного сертификата безопасности. Конечно же, если использовать какой-то другой сайт в интернете с подобной проблемой, то это может быть небезопасно.

Однако, при использовании личного кабинета Феникс, всё вполне безопасно, просто выскакивает банальное предупреждение от Google, не дающее нормально зайти в личный кабинет мобильного оператора по адресу my.phoenix-dnr.ru.

Как зайти в личный кабинет Феникс

А ведь на самом деле всё достаточно просто. И если при заходе в личный кабинет Феникса ДНР выскакивает предупреждение о том, что ваше соединение не защищено, то достаточно проделать ряд следующих манипуляций:

Как зайти в личный кабинет Феникс► Если переход на сайт Феникса осуществляется через браузер Firefox Mozilla, то достаточно кликнуть по кнопке справа «ДОПОЛНИТЕЛЬНО» и добавить затем сайт Феникса ДНР в исключение. После этого, зайти в свой личный кабинет, можно будет без каких-либо подтверждений.

Как зайти в личный кабинет Феникс► Если переход осуществляется через Google Chrome, то следует также нажать на кнопку «ДОПОЛНИТЕЛЬНО», а затем на расположенную ссылку, ниже — «Перейти на сайт my.phoenix-dnr.ru (небезопасно)».

Личный кабинет Феникс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + одиннадцать =