Связь МТС в ДНР может будет восстановлена
Связь МТС в ДНР может будет восстановлена

Сегодня 28 февраля 2018 в последний день зимы в Минске проходили переговоры контактных групп по ряду вопросов, в том числе и о восстановлении связи МТС в Донецкой Республике. Как стало известно со слов государственного деятеля Пушилина, связь МТС в ДНР уже может быть восстановлена в самое ближайшее время.

Напомним, что в начале этого года, города подконтрольные ДНР остались полностью без связи МТС. Людей всё больше стали интересовать вопросы о том, когда включат МТС в ДНР и где ловит МТС в Донецке?

Связь МТС в ДНР может быть скоро восстановлена

Сегодня по заявлению Пушилина сторонам переговоров удалось решить ряд важнейших вопросов касательно работы оператора Водафон (бывший МТС) в Донецкой Народной Республике. В частности, решались вопросы касательно технического обслуживания оборудования Водафон в ДНР, а также вопросы о восстановления связи.

Как отметил Пушилин, то, что уже начался хоть какой-то нормальный диалог по этому поводу, даёт серьёзные надежды на то, что связь МТС в ДНР будет всё-таки восстановлена в ближайшее время.

Напомним, что МТС в ЛНР восстановили, а в ДНР нет, что сильно затрудняет общению жителей Республики с родственниками и друзьями, проживающими в Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 11 =