СМС при получении посылки через ГП Почта Донбасса
СМС при получении посылки через ГП Почта Донбасса

В услугах Почты Донбасса для жителей Донецкой Народной Республики появилась новая опция, СМС оповещение о поступлении посылки. Теперь нет необходимости посещать отделение Почты Донбасса, чтобы проверить, пришла посылка на ваше имя или нет.

Об этом недавно сообщил генеральный директоры ГП Почта Донбасса — Неудачин Денис. «С 10 сентября 2018 года, государственное предприятие Почта Донбасса будет уведомлять своих клиентов о поступлении посылок на их имя».

СМС при получении посылки через ГП Почта Донбасса

Напомним, что совсем недавно жителям Донецкой Народной Республики стала возможна доставка с алиэкспресс. Для того чтобы воспользоваться популярной интернет-площадкой для заказа товаров через интернет, следует выбрать товар и заказать его доставку через почту Донбасса на свой адрес.

И если ранее нужно было ждать уведомления с почты о прибытии посылки, то сегодня достаточно получить смс сообщение, пойти и забрать свой товар. ГП «Почта Донбасса» ввела СМС информирование о прибытии посылки на отделение почтовой связи, на котором её и можно будет получить.

Сегодня покупки в интернет становятся все популярней день ото дня. Многие люди заказывают мобильные устройства, вещи и технику в интернет-магазинах. Там и дешевле, и качество товаров порой намного лучше, чем на рыках.

СМС при получении посылки через ГП Почта Донбасса

Также, жителям ДНР, доступна услуга по получению посылок из РФ. О том, как получить посылку из России в ДНР, рассказывалось ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =