Доставка с алиэкспресс в ДНР
Доставка с алиэкспресс в ДНР

Государственное предприятие «Почта Донбасса» предлагает жителям ДНР доставку товаров из Китая и популярной ныне торговой площадки Алиэкспресс.

Чтобы получить товары через интернет по почте, достаточно: указать товар и адрес доставки, оплатить заказ и получить его в ближайшем почтовом отделении.

Доставка с алиэкспресс в ДНР очень выгодное решение на сегодняшний день. Единственное что нужно знать, так это перечень запрещённых предметов к пересылке, а также некоторые другие нюансы.

Подробнее с данной информацией, можно всегда ознакомиться на официальном сайте ГП Почта Донбасса, по следующему адресу в интернете: https://postdonbass.com/dostavka-iz-internet-magazinov

Доставка с алиэкспресс в ДНР и интернет-магазинов

Что нужно знать перед тем, как заказать товары и их доставку с алиэкспресс в ДНР и других интернет-магазинов. Во-первых, следует ознакомиться с перечнем запрещённых предметов к пересылке.

Кроме того, заказывая товары в интернете с доставкой в ДНР через почту Донбасса, следует руководствоваться такими правилами:

  1. Суммарная стоимость товаров не должна превышать 15 тыс. российских рублей;
  2. Суммарный вес пересылаемых товаров не должен быть больше 10 кг;
  3. Габариты груза не должны превышать 120 см в любую из сторон;
  4. Пересылке подлежит только товар без наложенного платежа;
  5. В списке товаров не должно быть запрещённых к пересылке предметов. Подробнее с перечнем таких вещей, можно ознакомиться в специальном разделе сайта Почта Донбасса.

Сегодня доставка с алиэкспресс в ДНР и интернет-магазинов очень выгодное решение, поскольку можно прилично сэкономить немалую сумму денег.

Доставка с алиэкспресс в ДНР и интернет-магазинов

Многие люди отдают предпочтение именно доставке из aliexpress в ДНР по одной простой причине — это экономия денежных средств и возможность приобрести товар со скидкой в 50 и более процентов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 11 =