Официальный сайт ЦРБ ДНР - как зайти и пользоваться
Официальный сайт ЦРБ ДНР — как зайти и пользоваться

Чтобы зайти на официальный сайт ЦРБ ДНР, достаточно перейти по ссылки crb-dnr.ru или скопировать её в адресную строку своего браузера. С недавнего времени на сайте банка можно зарегистрировать личный кабинет, если есть карта для выплат и осуществлять различные платежи.

Для того чтобы зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте ЦРБ ДНР нужно иметь номер мобильного оператора Феникс и карту для выплат или личного пользования. Регистрация в ЦРБ ДНР Онлайн занимает всего несколько минут, и при подключении не снимается 50 рублей, как это было раньше.

Официальный сайт ЦРБ ДНР — как зайти и пользоваться

Личный кабинет на сайте банка ДНР позволяет легко осуществлять и принимать платежи. Вы можете оплатить коммунальные услуги онлайн, воспользоваться удобной оплатой за интернет и даже внести пожертвования.

Всю имеющуюся информацию можно узнать на официальном сайте республиканского банка.

Официальный сайт ЦРБ ДНР - как зайти и пользоваться

Официальный сайт ЦРБ ДНР находится по следующему адресу в интернете: crb-dnr.ru. Ну а чтобы зарегистрировать личный кабинет на сайте ЦРБ ДНР необходимо перейти по адресу my.crb-dnr.ru. Услуга доступна всем клиентам банка.

Официальный сайт ЦРБ ДНР - как зайти и пользоваться

Сама же регистрация в ЦРБ ДНР Онлайн занимает всего пару минут. Регистрация производится по карте республиканского банка и абсолютно бесплатна для физических лиц.

Как именно зарегистрировать ЦРБ ДНР Онлайн — читайте перейдя по выделенной ссылке на сайте news-dnr.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =