Очередь на паспорт ДНР онлайн - как стать и взять талон
Очередь на паспорт ДНР онлайн — как стать и взять талон

С недавнего времени жителям ДНР стали доступны некоторые привилегии в плане получения документов онлайн (талонов). Так, например, им можно стать в онлайн очередь на получение ДНР паспорта либо паспорта российского образца.

На сайте «госуслуги-днр» необходимо зарегистрироваться и создать учётную запись для этих целей. Само собой понадобится номер мобильного оператора Феникс и отправка документов, паспорта Украины 1 страницу или ДНР, если подача документов происходит на российский паспорт.

Как стать в электронную очередь на паспорт ДНР

Для того чтобы стать онлайн на электронную очередь получения паспорта ДНР, необходимо перейти на сайт «госуслуги-днр.рус», после чего нажать на кнопку «Личный кабинет» и чётко следовать всем дальнейшим инструкциям.

Как стать в электронную очередь на паспорт ДНР

В частности необходимо будет подтвердить свой номер телефона, именно на него должна прийти СМС с кодом, после чего можно будет продолжить работу с личным кабинетом. Однако перед этим нужно будет верифицировать свой аккаунт посредством ввода личных данных и загрузки фото первой страницы паспорта.

После этого нужно дождаться пока аккаунт подтвердит администрация, и можно будет создавать заявку. В принципе ничего сложного, чтобы стать на онлайн электронную очередь получения паспорта ДНР нет, все достаточно понятно.

Очередь на паспорт ДНР онлайн - как стать и взять талон

Единственное с чем можно столкнуться, так это с невозможностью выбора дат, зачастую они не подсвечиваются серым, а это значит что все занято на очень долгий срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 14 =