Как покупать в ДНР на АлиЭкспресс
Как покупать в ДНР на АлиЭкспресс

Цены на АлиЭкспресс намного выгодней, чем на рынках и в обычных магазинах. Покупая в ДНР на АлиЭкспресс можно прилично сэкономить.

Всё что потребуется иметь, так это электронный кошелёк, посредством которого можно было бы оплатить выбранные товары. При этом следует знать, что на посылки действуют определённые ограничения.

Поэтому заказывая товары в ДНР с АлиЭкспресс это обязательно нужно учитывать.

Какие требования к посылкам в ДНР

Прежде чем выбрать что-то и купить на АлиЭкспресс необходимо ознакомиться со следующей информацией касающейся правил пересылки товаров:

  • Товары не должны находиться в перечне запрещённых в ДНР. Узнать более подробную информацию о таких товарах можно на сайте «Почта Донбасса»;
  • За один раз нельзя купить и переслать более пяти одинаковых товаров;
  • Максимальная сумма всех товаров за одну пересылку не должна превышать 15 тысяч рублей;
  • Максимально допустимый вес для посылок с  АлиЭкспресс в ДНР составляет 15 кг;
  • Пересылке подлежат только почтовые отправления без наложенного платежа.

Какие требования к посылкам в ДНР

Купить что-то на АлиЭкспресс, а затем доставить в ДНР достаточно просто. Для этого нужно оплатить товар, указать адрес доставки и ждать, пока посылка прибудет на почту.

Как покупать в ДНР на АлиЭкспресс

Итак, алгоритм действий следующий. Сначала нужно что-то выбрать и купить на АлиЭкспресс. Для этого потребуется самостоятельно оплатить заказ и лучше это делать посредством электронных кошельков.

Например, можно использовать для оплаты товаров платёжную систему Webmoney. Данная платёжная система хороша тем, что она легко привязывается к номерам Феникс, да и с регистрацией в системе особых сложностей не возникает.

Если кому-то интересно узнать, как зарегистрировать Webmoney в ДНР, пишите отзывы в комментариях к данной статье сайта news-dnr.ru

Как покупать в ДНР на АлиЭкспресс

Далее, после оплаты товара необходимо будет заполнить всю информацию касательно адреса доставки. Для заказа товаров с  АлиЭкспресс в ДНР адрес интернет магазинов в РФ следующий: а/я 12, с. Куйбышево, Ростовская область, 346940 (ФИО Клиента полностью, адрес Клиента без указания страны, индекс почтового отделения Клиента, мобильный номер телефона Клиента).

После введения всех данных и выбрав условия доставки можно легко отследить перемещение товара. Всю информацию касательно приобретения товаров с АлиЭкспресс в ДНР, всегда можно найти на официальном сайте «Почта Донбасса». Рекомендуется заглядывать на сайт, чтобы узнавать о последних изменениях и правилах покупки товаров в интернет-магазинах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − один =