Паспортные столы ДНР

График работы паспортных столов в ДНР на 2019 год
График работы паспортных столов в ДНР на 2019 год

В ДНР массово идет паспортизация населения, поэтому информация о графике работы паспортного стола, актуальна как никогда. Паспортный стол есть практически в каждом городе Донецкой Народной Республики: в Донецке, Макеевке, Енакиево, Шахтёрске, Торезе, Харцызске, в Снежном и т. д

Как работают паспортные столы в каждом из вышеперечисленных городов? По какому адресу находится паспортный стол в вашем городе, и каков его график работы?

График работы паспортных столов в ДНР на 2019 год

В Донецке работает Буденновский паспортный стол, который находится по следующему адресу: ул. Гурьевская, 3. Время работы паспортного стола в Донецке, вторник, среды и пятница, начиная с 9 часов утра, и заканчивая 17 часами вечера. В субботу короткий день, с 9:00 до 13:00 часов.

Ленинский паспортный стол в Донецке находится по адресу: ул. Аксакова, 56. График приема граждан: понедельник, среда и пятница — с 9 часов утра по 17 часов вечера. Суббота также короткий день.

Пролетарский паспортный стол, расположен в Пролетарском районе города Донецка. График работы: вторник, среда и пятница — с 9 до 17 часов вечера. Неприемные дни в понедельник и четверг, в субботу короткий день, приём граждан осуществляется с 9 до 13 часов дня.

График работы паспортного стола в Енакиево

Перед тем, как получить паспорт ДНР жителям которые проживают в Углегорске, Юнокоммунаровске и в Енакиево, следует обязательно обратиться в миграционную службу городского отдела полиции, которая находится по такому адресу: город Енакиево, улица Свердлова, 110.

Паспортные столы ДНР

При этом график работы горотдела полиции Енакиево следующий: вторник, среда, пятница – с 9:00 до 17:00, суббота, короткий день, с 9 по 17 часов вечера.

График работы паспортного стола в Шахтёрске и Харцызске

Паспортный стол в Шахтёрске находится по адресу ул. Дзержинского,13. График работы и приёмные дни: вторник, среда и пятница, с 9 до 17 часов. В субботу короткий день.

В Харцызске паспортный стол расположен на улице Вокзальной 37, приёмные дни такие же, как и шахтёрского паспортного стола, контактный телефон для связи: (257)4-21-33, (062)301-89-69.

Как работает Горловский паспортный стол

В Горловке паспортный стол находится в Центрально-Городском районе, по улице Пушкинской 9. В Никитовском районе по улице Спортивная 4, а в Калининском районе по улице Бессонова19. Время работы паспортного стола: вторник, среда и пятница, с 9 до 17 часов, суббота короткий день.

Адрес паспортного стола в Снежном: г. Снежное, ул. Гнесиных, 24. График приема граждан: вторник, среда и пятница, с 9 по 17:00 часов вечера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =