Как в ДНР получить товары из Китая и России?
Как в ДНР получить товары из Китая и России?

Совсем недавно почта Донбасса стала оказывать жителям Республики услугу по доставке товаров из Китая и Российской Федерации. Кроме того, благодаря почте Донбасса стало возможно получение товаров из самой популярной на сегодняшнее время торговой интернет-площадки «AliExpress».

Об этом и другом, рассказали в пресс-службе ГП Почта Донбасса – «С недавнего времени, почта Донбасса ввела возможность доставки посылок и товаров не только из России, но и дальнего зарубежья. В частности, контакты налажены с Китаем и самой популярной торговой площадкой в интернете «AliExpress».

Как в ДНР по почте получить товары из Китая и России?

Ранее уже сообщалось о том, как получить посылку из России в ДНР. В частности допускалось отправлять только частные посылки, весом не более пяти килограмм. Теперь же и вовсе, у жителей Донецкой Народной Республики, есть возможность использовать интернет для покупки самых различных товаров из России и Китая.

Как рассказали в ГП Почта Донбасса, для того, чтобы в ДНР получить товар и Китая или России, его сначала нужно выбрать, затем следует указать адрес доставки. После получения товара, потребует проверить содержимое и оплатить его получение.

Как в ДНР получить товары из Китая и России?

Подробную информацию о пересылке товаров из Китая и России в ДНР, можно узнать на сайте ГП Почта Донбасса, который расположен по следующему адресу в интернете: https://postdonbass.com/dostavka-iz-internet-magazinov. Следует заметить, что при заказе товаров из интернета в ДНР, действуют некоторые ограничения, с которыми лучше ознакомиться заранее.

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=96&v=I0z6Wfw70Oo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 2 =