Банкоматы в ДНР не работают по причине профилактики
Банкоматы в ДНР не работают по причине профилактики

Уже несколько дней в ДНР не работают банкоматы центрально-республиканского банка, в связи с проведением профилактических работ. Как стало известно позже, профилактические работы продлятся до 25 мая. Об этой новости сегодня сообщили в пресс-службе республиканского банка.

Как заявили в ЦРБ — «Банкоматы в ДНР не работают из-за проведения плановых профилактических мероприятий, которые будут выполняться два дня — 24 и 25 мая 2018 года. После проведения профилактических работ, услугами банкоматов, жители ДНР смогут пользоваться в полном объёме, как и ранее до этого.

Банкоматы в ДНР не работают по причине профилактики

Сбои в банкоматах ДНР начались ещё 23 мая 2018 года. Многие жители республики столкнулись с трудностями снять наличные в банкоматах ДНР и с большими очередями, возникшими вследствие этого.

Как стало известно несколько позже, проблемы в работе банкоматов Донецкой Народной Республики были связаны из-за проведения профилактических работ. Как заявили сотрудники ЦРБ, работа банкоматов в ДНР будет полностью возобновлена после 25 мая этого года.

Профилактические работы продлятся не более двух дней 24 и 25 мая. После, работа банкоматов будет полностью восстановлена для снятия наличных в ДНР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =