Изменился способ подключение 3G интернета на Фениксе
Изменился способ подключение 3G интернета на Фениксе

Как стало известно совсем недавно, теперь при настройке 3G интернета на Фениксе нет необходимости подключать дополнительную услугу. С 18 августа 2018 года все абоненты могут, подключить интернет на Фениксе заказав для этого пакет на 5 Гб или 1 Гб мобильного интернета.

Для этих целей достаточно использовать следующие коды USSD Феникс. Об этом недавно сообщили в пресс-службе республиканского оператора мобильной связи.

Изменился способ подключения 3G интернета на Фениксе

Начиная с 18 августа, все абоненты Феникса для подключения мобильного интернета, могут не заказывать дополнительные функции. Достаточно будет заказать для подключения интернета пакет услуг на 1 или 5 Гб. Также в своем мобильном устройстве потребуется выбрать нужный режим сети 3G/UMTS/WCDMA или GSM/WCDMA/3G.

Следует заметить, как сообщили в пресс-центре мобильного оператора Феникс, на некоторых устройствах работающих под управлением операционной системы Андроид, могут возникнуть проблемы, если услуга «Мобильный интернет» не подключена.

Изменился способ подключение 3G интернета на Фениксе

Доступ в 3G интернет Феникс будет предоставлен только тем пользователям, которые используют соответствующий пакет трафика. Остальным пользователям рекомендуется перевести свои устройства в режим работы GSM или 2G.

2 комментария к «Изменился способ подключения 3G интернета на Фениксе»
  1. 5/11/2018 подключили интернет в офисе на СЕВЕРНОМ по акции до 31дек.
    С 9 ноября связь в городе работала а при выезде за Старобешево *МОБИЛЬНАЯ СЕТЬ ОТСУТСТВУЕТ* хотя другие номера феникс работают без проблем на данной территории ???? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????

  2. Позвоните в call-центр мобильного оператора «Феникс» на короткий номер 411

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 16 =