Открытие сквера «Русская весна» в Макеевке 22 марта 2019 года
Открытие сквера «Русская весна» в Макеевке 22 марта 2019 года

Вчера, 22 марта 2019 года, в Горняцком районе города Макеевки, главой ДНР Денисом Пушилиным, председателями Народного Совета ДНР и почётными гостями из Крыма, был открыт сквер «Русская весна».

Данное мероприятие в Макеевке было приурочено к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, а из гостей на нем присутствовали депутаты РФ Наталья Поклонская и Андрей Козенко.

Возле Дворца культуры ХХ съезда в Макеевке был установлен мемориальный камень в виде полуострова Крым, а в парке рядом, высажено более 100 молодых крымских сосен.

Открытие сквера «Русская весна» в Макеевке

22 марта 2019 года в Горняцком районе города Макеевки был открыт сквер «Русская весна». На торжественном мероприятии присутствовал глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, председатели Народного Совета ДНР и почётные гости из Крыма — Наталья Поклонская и Андрей Козенко.

Как сообщается, рядом с Дворцом культуры в Макеевке, был установлен мемориальный камень и высажено более 100 крымских сосен. С установленной сцены возле клуба на Капитальной, звучали торжественные речи гостей из Крыма и Главы ДНР Дениса Пушилина.

Открытие сквера «Русская весна» в Макеевке

«Перед всеми жителями ДНР нужно склонить головы за их смелость и веру», — сказала Поклонская.

«Уверен, что Крымская весна, это только начало», — сказал Глава ДНР Денис Пушилин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + четыре =