Что такое рерайт статей
Что такое рерайт статей?

Если вы когда-нибудь задавались вопросом заработка в сети интернет, то наверняка слышали такие выражения, как: рерайт статей, рерайтинг, копирайтинг и т. д. Рерайт статьи — это не что иное, как пересказ текста своими словами.

Для того чтобы сделать рерайт статьи, достаточно найти нужную информацию и пересказать её своими словами. Само собой разумеется, что для проверки того, что вы написали именно своими словами, а не скопировали чужой труд, существуют специальные программы для проверки уникальности.

О том, что такое рерайт, а также, где можно заработать на рерайтинге текстов, читайте на сайте news-dnr.ru.

Что такое рерайт статей или заработок на статьях

Бирж, где можно брать заказы на написание рерайтинга текста существует предостаточно. Самой популярной и надежной по праву считается биржа eTXT. В чём её популярность не будем углубляться, а вот как заработать на ней первые 250 рублей для вывода — это, пожалуйста.

Что такое рерайт или заработок на статьях

Итак, для того, чтобы зарегистрироваться на бирже eTXT, достаточно перейти по этой ссылке и пройти несложную регистрацию:

  1. Сначала потребуется нажать на кнопку «Начать работу»;
  2. Затем нажать кнопку «Я исполнитель»;
  3. Придумать себе Логин с Паролем и ввести их в поля ниже;
  4. Создать адрес электронной почты или ввести в поле «Email» ваш существующий.

На этом регистрация практически завершена.

Что такое рерайт или заработок на статьях

Достаточно поставить 3 галки над пунктами правил и нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Теперь остается взять заказ в работу и написать рерайт по требованию заказчика.

Как взять в работу заказ на бирже eTXT

Чтобы взять заказ на написание рерайтинга, достаточно перейти в левую колонку сайта eTXT и нажать на строку «Поиск заказа». В верхней колонке следует поставить галочку «Рерайтинг», затем выбрать тему, на которую вы хотите написать статью и указать выставить другие требования, например стоимость рерайтинга за 1000 знаков без пробелов и т. д.

Как взять в работу заказ на бирже eTXT

Чтобы вывести все заказы, соответствующие вашим критериям, понадобится нажать на кнопку «Начать поиск заказа». Дальше вам будут выведены все заказы, которые ожидают выбора исполнителя. Для того чтобы взять заказ в работу, необходимо ознакомиться с условиями и подтвердить свое согласие, нажав один раз кнопку «Подать заявку».

После того, как заказчик подтвердит заявку, вы можете смело приступать к написанию рерайта на заданную тему. Что важно учитывать при написании статей и как проверить их уникальность?

Как проверить уникальность статьи

Проверить уникальность статьи, можно двумя способами:

  1. Используя для этих целей биржу eTXT;
  2. Скачав и установив на компьютер программу для проверки уникальности текста.

На самом сайте биржи, также в левой колонке, есть весь необходимый функционал в виде «Онлайн-проверки» на уникальность.

Как проверить уникальность статьи

Можно пойти и другим путем, скачать программу для проверки уникальности и установить её на своём стационарном компьютере или ноутбуке. Для того чтобы скачать программу, следует перейти в раздел сайта «Проверка на уникальность».

Кстати, сама же биржа предлагает различные сервисы по проверке не только уникальности. В разделе «Сервисы» можно найти полезные подсказки о том, как проверить текст на правописание и даже заказать корректорские услуги.

Для того чтобы зарегистрироваться на бирже eTXT, достаточно перейти по следующей ссылке — регистрация на eTXT. Вы также можете обменять заработанные деньги по выгодному курсу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 3 =