Бесплатный интернет от Феникс продлили

Бесплатный интернет от Феникс продлили до 14 января 2019 года
Бесплатный интернет от Феникс продлили до 14 января 2019 года

Недавно стало известно о том, что бесплатный интернет от Феникс продлён до 14 января 2019 года. Ранее уже сообщалось, что в связи с запуском 4G сети в ДНР, мобильный оператор Феникс дал возможность абонентам бесплатно пользоваться высокоскоростным интернетом до 31 декабря 2018 года.

И, тем не менее, акцию «Мобильный интернет для всех» продлили до 14 января 2019 года. На следующий день, 15 января, у тех абонентов которые продолжат пользоваться услугой «мобильный интернет», произойдёт списание средств с баланса согласно действующих тарифов.

За использование мобильного интернета 1 Гб будет списано 50 рублей, а за мобильный интернет 5 Гб — 100 российских рублей.

Бесплатный интернет от Феникс продлили до 14 января 2019 года

В конце сентября 2018 года мобильный оператор «Феникс» подарил своим абонентам беспрецедентную акцию, сделав пользование мобильным интернетом, совершено бесплатно. Стоит заметить, что высокоскоростной интернет 4G от Феникса действительно показывает лучшие результаты, чем работа до этого времени по Донецкой области МТС и даже PEOPLEnet.

В среднем скорость мобильного интернета составляет 3 Мбит/с, что весьма и весьма неплохо, как для работы, так и для просмотра любимых видеороликов. Так вот, бесплатный интернет от Феникса был продлён до 14 числа следующего года. Дальнейшее использование мобильного интернета, начиная с 15 января 2019 года, будет оплачиваться согласно действующей тарификации.

Бесплатный интернет от Феникс продлили

Так же, как стало известно, начиная с 5 января 2019 года, всем абонентам Феникса станет доступна функция отказа от использования мобильного интернета, и возможность осуществить переход в тарифный план «Народный интернет Феникс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 4 =