Соцсети без границ Феникс

Как подключить Соцсети без границ Феникс - бесплатный интернет
Как подключить Соцсети без границ Феникс — бесплатный интернет

Не так давно мобильный оператор Феникс пошёл по пути своих российских собратьев, внедрив в пользование бесплатный интернет для соцсетей. Что это значит?

Теперь пользователи, которые участвуют в акции от Феникса «Соцсети без границ» смогут без учета трафика использовать такие популярные соцсети как: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм и другие.

Чтобы участвовать в акции «Соцсети без границ» нужно быть абонентом Феникса и иметь один из действующих тарифных планов: «Без границ», «Удобный», «Комфортный» или же «Народный интернет Феникс».

Как подключить «Соцсети без границ» на Фениксе

Для того чтобы подключить бесплатный интернет от Феникса для использования социальных сетей, достаточно отправить со своего смартфона следующий USSD запрос: *109*8#. Также можно использовать для подключения и телеграм-бот @myphoenix_bot.

Как подключить «Соцсети без границ» на Фениксе

Напомним, что не так давно мобильный оператор Феникс внедрил для своих пользователей услугу бесплатного интернета для соцсетей. Если подключиться по акции «Соцсети без границ», то мобильный оператор не будет учитывать трафик из таких популярных социальных сетей, как ВК, Одноклассники и других.

(Подробней узнавайте на официальном сайте Феникса. Ред. news-dnr.ru).

Внимание! При этом трафик может учитываться, если например, при просмотре видео в ВК, оно подгружено со сторонних ресурсов. В общем, нужно внимательно следить за данным моментом, поскольку в некоторых случаях трафик всё-таки учитывается.

Как подключить Соцсети без границ Феникс - бесплатный интернет

Срок действия акции «Соцсети без границ» Феникс продлится с 8 февраля 2022 года по 30 апреля 2022 года включительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 20 =