Тариф «Народный» и «Народный интернет Феникс»: как подключить бесплатно?
Тариф «Народный» и «Народный интернет Феникс»: как подключить бесплатно?

Мобильный оператор Феникс предоставляет своим абонентам акционный тариф «Народный», который можно будет подключить с 22 сентября 2018 года. Как говорится на официальном сайте Феникса phoenix-dnr.ru/mobile-rates.php, абонентская плата за услуги «Мобильного интернета 5 Гб» и «Мобильного интернета 1 Гб» для всех абонентов тарифа «Народный» будет составлять 0 рублей.

Сменить тариф можно самостоятельно, через Личный кабинет Феникс, либо позвонив со своего телефона по короткому номеру 411.

Тариф «Народный» и «Народный интернет Феникс»: как подключить бесплатно?

С 22 сентября 2018 Феникс дарит своим абонентам беспрецедентную акцию, которая дает возможность использовать «Мобильный интернет 5 Гб» и «Мобильный интернет 1 Гб» с абонентской платой 0.00 рублей. Следует заметить, что акционное предложение действует только для абонентов тарифа «Народный» до 31 декабря этого года.

Так же, как стало известно, с 22 сентября 2018 года закрывается переход всех действующих абонентов на тарифный план «Народный интернет Феникс». Существующие абоненты данного тарифного плана смогут бесплатно подключиться к другому тарифному плану. Первая смена тарифного плана осуществляется бесплатно.

При этом абонентская плата за тариф «Народный Интернет Феникс» составляет 95 рублей за один календарный месяц использования.

В рамках данного тарифного плана, даётся:

  1. 50 минут на звонки в сети Феникс и Лугаком. Оплата звонков сверх тарифа производится согласно стоимости в 0,50 рублей за 1 минуту;
  2. 100 СМС сообщений в сети Феникс и Лугаком. Отправка СМС сверх тарифа осуществляется согласно стоимость в 0,10 копеек за 1 СМС сообщение;
  3. 1 Гб высокоскоростного 4G интернета от Феникса;

Кроме того, в данном тарифном плане можно осуществлять звонки на городские номера ЛДНР со стоимостью (по ДНР 0,50 руб/ мин, по ЛНР 1,50 руб/мин.

Тариф «Народный» и «Народный интернет Феникс»: как подключить бесплатно?

Перейти в тарифный план «Народный интернет Феникс» можно позвонив по короткому номеру 411 или с Личного Кабинета пользователя. Более подробную информацию об этом, читайте на официальном сайте Феникса, который расположен по адресу: phoenix-dnr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 2 =