Личный кабинет Феникс - услуга от мобильного оператора связи
Личный кабинет Феникс — услуга от мобильного оператора связи

Республиканский оператор связи Феникс постоянно развивается и предлагает своим абонентам всё новые услуги. Так к концу лета запланирован запуск 4G интернета и модернизация уже существующих 3G сетей.

В 2016 году, мобильный оператор представил абоненту свой личный кабинет. Теперь управлять собственным номером стало гораздо проще и удобней. Кстати, здесь же, в личном кабинете, расположенном по адресу: my.phoenix-dnr.ru можно легко активировать услугу интернет, проверить свой счет и выполнить множество различных других операций с мобильным номером.

Личный кабинет Феникс — услуга от мобильного оператора связи

Благодаря наличию личного кабинета у оператора Феникс, теперь можно не выходя из дома, в режиме онлайн, проверить свой счет и легко управлять им. Кстати, если вы не можете зайти в личный кабинет по причине просроченного сертификата безопасности, то сделать это достаточно просто.

Данная проблема уже рассматривалась на сайте news-dnr.ru в статье — Как зайти в личный кабинет Феникс.

Итак, что же даёт личный кабинет? Во-первых, это полный контроль за номером мобильного телефона. В личном кабинете можно легко активировать ту или иную функцию, включить переадресацию или запретить звонки.

Феникс запустил услугу «Личный кабинет»

Для этого нет необходимости посещать цент обслуживания абонентов связи или связываться по телефону с колл-центром. Достаточно зайти в личный кабинет Феникс и проделать все вышеперечисленные манипуляции со своим номером самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − три =