Как разблокировать сим карту Феникс ДНР
Как разблокировать сим карту Феникс ДНР

Еще недавно наблюдалась серьёзная проблема с восстановлением сим карт Феникса ДНР в случаях, когда сим карта была утеряна, просрочена и т. д. Поэтому перед тем, как разблокировать сим карту Феникс ДНР жителям республики ничего не оставалось, как обращаться в главный офис мобильного оператора с этой целью.

А поскольку в ДНР он всего один, расположенный по улице Артема д. 169-К в Киевском районе, то и хлопот связанных с восстановлением сим карт Феникса было немало. Однако все неудобства с восстановлением SIM-карт Республиканского оператора связи Феникс теперь остались позади.

Как разблокировать сим карту Феникс ДНР

Мобильный оператор Феникс ДНР пошёл на уступки пользователей. Теперь, для того, чтобы разблокировать или восстановить сим карту Феникса, достаточно обратиться в любое почтовое отделение Республики.

Таким образом, получится легко и быстро восстановить номер Феникса без необходимости поездки в главный офис мобильного оператора ДНР. Так же, как стало известно, найти ближайшее почтовое отделение, можно прямо на самом официальном сайте «Почта Донбасса».

При этом, перед тем, как разблокировать сим карту Феникс ДНР обратившись в ближайшее почтовое отделение, обязательно нужно иметь паспорт, а до недавнего времени и идентификационный код.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 6 =