Как переслать деньги с Феникса на Феникс
Как переслать деньги с Феникса на Феникс

Хотя работа МТС в ДНР восстановлена, мобильный оператор Феникс по-прежнему остается самым популярным на сегодняшнее время. Связано это, конечно же, с доступной связью и её качеством, которое в последнее время стало намного лучше.

Однако МТС предоставлял много удобных функций абонентам, одной из которых был перевод денег с одного счета на другой. Как оказывается, Феникс также предоставляет подобную услугу за определенное комиссионное взыскание.

Как переслать деньги с Феникса на Феникс

Для того чтобы перевести деньги с Феникса на Феникс не нужно отправлять СМС сообщение. Достаточно ввести следующую USSD команду: *101*2*пересылаемая сумма денег * номер Феникса #. Например, если нужно переслать 10 рублей с Феникса на Феникс, то необходимо на своём телефоне набрать следующую комбинацию *101*2*10*071-ххх-хх-хх, после чего нажать кнопку вызова.

Следует знать, что за перевод денег с Феникса на Феникс взимается комиссия в пять российских рублей. Поэтому, перед тем как переслать деньги с Феникса на Феникс на своём абонентском счету обязательно нужно иметь положительный баланс с учётом снимаемой комиссии за перевод.

Также, следует знать, что уже сравнительно давно Феникс запустил услугу «Личный кабинет», в котором можно посмотреть не только детализацию расходов, но и историю платежей, а также перевести средства на счет домашнего интернета и выполнить много других манипуляций со своим номером мобильного телефона.

Как переслать деньги с Феникса на Феникс

Кстати, здесь же в личном кабинете Феникса, также доступна функция «Мобильный перевод» денег с одного лицевого счета на другой. Возможно, кому-то перевести деньги с Феникса на Феникс таким способом (через Личный Кабинет) будет намного проще и удобней.

О том, как зайти в личный кабинет Феникс – смотрите, перейдя по ссылке, в другой статье сайта news-dnr.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − одиннадцать =