Сегодня последний день бесплатного интернета от Феникса
Сегодня последний день бесплатного интернета от Феникса

Сегодня, 14 января 2019 года, последний день пользования бесплатным мобильным интернетом от Феникса. Завтра, 15 января, со счетов тех абонентов, которые продолжат пользоваться услугой мобильного интернета, будет списано 50 или 100 рублей, в зависимости от подключённого пакета.

Стоимость мобильного интернета от Феникса в пакете 1 Гб будет составлять 50 рублей, а в пакете 5 Гб — 100 российских рублей.

Сегодня последний день бесплатного мобильного интернета от Феникса

Напомним, что в конце прошлого года мобильный оператор ДНР «Феникс» подарил своим абонентам, в рамках акции, пользование бесплатным высокоскоростным мобильным интернетом. Изначально услуга «Интернет для всех» должна была закончиться 31 декабря 2018 года, однако её продлили, вплоть до 15 января 2019 года.

Завтра, бесплатный интернет от Феникса заканчивается, и те из абонентов, кто не отключит услугу, будут использовать платный интернет. Произвести отключение интернета на Фениксе можно в личном кабинете пользователя.

Сегодня последний день бесплатного мобильного интернета от Феникса

Для подключения интернета, можно и вовсе, воспользоваться простой комбинацией USSD запросов, где для заказа 1 Гб нужно набрать *109*2*1#, а для заказа 5 Гб *109*5*2#. При этом, со счета, за один месяц использования мобильного интернета, будет списано 50 или 100 рублей, соответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + три =