Новые тарифы Феникс

Новые тарифы Феникс с первого июля 2020 года
Новые тарифы Феникс с первого июля 2020 года

Как стало известно совсем недавно, с первого июля 2020 года мобильный оператор ДНР «Феникс» запускает новые тарифы на связь и интернет. Старые тарифы, которые существовали до 1 июля, как сообщает республиканский оператор сотовой связи, останутся без изменений.

Итак, рассмотрим, какие именно тарифы предлагает Феникс.

Тариф «Удобный»

Стоимость нового тарифа «Удобный» всего лишь 150 рублей. В него входят безлимитные звонки в сети Феникс, 5 гигабайт высокоскоростного 4G интернета, и 300 СМС. Звонки на территорию РФ с ДНР, в тарифе «Удобный», составляют всего лишь 5 рублей за минуту.

Тариф «Комфортный»

Стоимость тарифа «Комфортный» составляет 230 рублей в месяц. За столь небольшую плату пользователи мобильной связи получат: безлимитные звонки в сети Феникс, 10 гигабайт высокоскоростного интернета, 800 СМС, а также сниженную стоимость на звонки в Россию, всего лишь 4,5 руб/минута.

Тариф «Онлайн»

Стоимость тарифа «Онлайн» составляет 250 рублей. Данный тариф в основном для тех пользователей мобильной связи, которым нужен быстрый интернет. Всего лишь за 250 рублей они получат 25 гигабайт интернет трафика. При этом отправление СМС обойдётся 1 руб/шт., а звонки в сети Феникса будут стоить 20 копеек за минуту.

Тариф «Без границ»

Стоимость тарифа «Без границ» составляет 300 рублей. В данный тариф входят 50 минут бесплатной связи на российские номера. Последующие звонки, после исчерпания бесплатных минут, обойдутся в 4 рубля 50 копеек за одну минуту.

Также новый тариф Феникса включает 300 бесплатных сообщений, 2 гигабайта интернет трафика и безлимитные звонки внутри сети. Успей подключиться к новым тарифам республиканского оператора сотовой связи!

Как сменить тариф на Фениксе

Сменить тариф на Фениксе можно из личного кабинета. Более подробную информацию вы можете получить здесь: https://news-dnr.ru/kak-zajti-v-lichnyj-kabinet-feniks-dnr.html

Также вы можете воспользоваться Telegram-ботом «Мой Феникс»: http://t.me/myphoenix_bot или позвонить за помощью в справочную службу мобильного оператора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − восемь =