Как подключить интернет на Фениксе

Как подключить интернет на Фениксе на 1 или 30 дней
Как подключить интернет на Фениксе на 1 или 30 дней

Перед тем как подключить интернет на Фениксе, потребуется активировать услугу и выбрать соответствующий пакет на 1 или 30 дней. Кроме того, важно знать, что активировав услугу интернета, списание средств со счета будет происходить в автоматическом режиме до тех пор, пока услуга не будет деактивирована.

Также, обязательно, после применение всех настроек интернета Феникс, следует перезагрузить устройство и только после этого пользоваться активированной услугой. Ну и последнее, на данный момент мобильный оператор Феникс в ДНР предоставляет 2G и 3G интернет. Разница между ними существенна, так как 2G интернет работает со скоростью не более чем 150 кбит/с.

Осуществить выбор 2G или 3G интернета, всегда можно в личном кабинете Феникса, который находится по адресу https://my.phoenix-dnr.ru/login. Достаточно ввести в соответствующее поле свой номер телефона, после чего на него придёт смс с паролем для входа в личный кабинет Феникса.

Как подключить интернет на Фениксе на 1 день

Для того чтобы подключить интернет на Фениксе на 1 день, достаточно ввести в телефон USSD запрос следующего вида: *109*1#. Проверить состояние услуги, можно посредством ввода другого USSD запроса: *109*1*0#.

В таком случае появится возможность активировать интернет на Фениксе на 24 часа. При необходимости продлить услугу ещё на один день, следует повторно выполнить вышеприведённый USSD запрос.

Стоимость подключения интернета на Фениксе на 1 день — 3 рубля. Интернет предоставляется со скоростью до 150 кбит/с (2G интернет). При этом не учитывается трафик, а услуга по подключению интернета активируется в течение 4 часов (но, как правило, не более 10 минут).

Как подключить мобильный интернет Феникс на 30 дней

Чтобы подключить мобильный интернет Феникс на 30 дней, на счету необходимо иметь не менее 50 рублей. Для активации интернета необходимо также отправить USSD запрос следующего вида: *109*30#.

Для проверки статуса действия услуги, следует набрать на телефоне код: *109*30*0#, ну а чтобы отключить интернет на Фениксе, потребуется ввести такой USSD запрос: *109*30*2#.

При этом абоненту предоставляется услуга на 30 дней и если её не отключить, то по истечении данного срока, произойдёт автоматическое списание средств за использование интернетом. Так же, как и при подключении интернета Феникс на 1 день, услуга предоставляется со скоростью до 150 кбит/с, трафик не лимитирован, т. е., количество переданной и полученной информации пользователем не учитывается.

Важно понимать, что 2G и 3G интернет, это две разные вещи, и, как было сказано выше, чтобы выбрать 3G интернет, следует воспользоваться личным кабинетом Феникса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =