Сделайте хобби бизнесом всей своей жизни с компанией Teachmecash
Сделайте хобби бизнесом всей своей жизни с компанией Teachmecash

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль – как бы было здорово монетизировать свое хобби? Получать деньги за то чем вы и так занимаетесь с утра до ночи? И не потому что так надо, а потому что хочется. Идея превратить хобби в прибыльный бизнес не нова.

Еще Конфуций говорил о том, что, если человек займется любимым делом в результате не проработает ни дня. И действительно, разве можно считать работой, хобби, которое поглощает тебя без остатка. Когда все свободное время ты тратишь на то, чтобы развиваться, постигать новые грани своего искусства, получать новые знания и навыки.

Если вам знакомо замечательное чувство, именуемое «любознательностью», значит вы учитесь много и с увлечением. Любите это занятие и не жалеете сил, средств и времени на выуживание драгоценных «жемчужин» из моря информации.

Что такое Teachmecash

За очередной порцией «сокровищ» предлагает «нырнуть» информационно-аналитическая платформа Teachmecash, работающая в сфере Educational technology. Основная концепция компании – повышение финансовой грамотности платежеспособных партнеров. Сотрудничество с ней дает уникальную возможность зарабатывать одновременно с непрерывным обучением и постижением глубин процессов интернет-маркетинга.

Площадка работает не только с российскими пользователями, а ориентирована также на жителей англоязычных стран и Китая. Она выплачивает своим подписчикам денежное вознаграждение за прохождение маркетинговых опросников и участие в фокус-группах. Оплата за 1 ответ составляет от $2.48 до $366.13. С помощью этого инструмента вы сможете получать знания и продвигаться по пути к финансовой независимости.

Для участия в опросах необходимо приобрести подписку, которая позволит получать информационные дайджесты в личном кабинете. Они насыщены аналитической и новостной информацией из области финансов и маркетинга. При прохождении опросника вы просто делитесь мнением, составленным на основе полученных знаний и зарабатываете деньги.

Варианты подписок:

  1. Intension. Минимальная стоимость подписки составляет $200. План дает возможность ежеквартально получать экспертные исследования, новости и аналитику, а также 10 вопросов каждые 14 дней и имеет доходность 323% годовых. Отзывы о Teachmecash характеризуют этот продукт как наиболее оптимальный.
  2. Strategy. Стоит $5000, а доходность составляет 349.6%, позволяет получать информацию ежемесячно и отвечать на 15 вопросов каждые 14 дней.
  3. Ambition. Самый дорогой вариант – потребует взноса в $50000, отличается тем, что дайджесты поступают еженедельно, к списку полезных сведений добавляется консультация СЕО, а число вопросов, на которые по-прежнему можно отвечать 1 раз в две недели вырастает до 20.

Срок действия вклада составляет 364 дня. Выплаты производятся каждые 14 дней. Всего участник получает 26 выплат за период.

TeachMeCash предлагает 12-ти уровневую реферальную систему — 10% – 5% – 3% – 2% – 1% – 0.9% – 0.8% – 0.7% – 0.6% – 0.5% – 0.4% – 0.3% . По сути это первый проект, встроивший в продукт рынка EdTech партнерскую программу.

Что такое Teachmecash

Внимание! У каждого нового участника есть возможность получить рефбек от пригласившего его лидера в размере 5 %.

Пополнение счета в личном кабинете возможно только с помощью BitCoin. В дальнейшем компания планирует подключить Киви, Яндекс, VISA, Мастеркард, МИР. Не исключено сотрудничество с платежными системами Perfect Money и Payeer.

Хотите, чтобы ваше хобби приносило доход? Тогда прямо сейчас пройдите регистрацию на площадке и приобретите одну из подписок. Отзывы реальных участников помогут определиться с оптимальным для вас планом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 3 =