Придорожный зоопарк Донецка
Придорожный зоопарк Донецка

Ещё немногие жители Республики знают, что в селе Придорожное Старобешевского района Донецкой области, есть замечательный зоопарк. А поскольку в Донецке нет своего большого зоопарка, куда можно было бы съездить с детьми, то зоопарк в Придорожном может стать отличной альтернативой такому.

Травоядные лошади, медведи, львы и буйволы, большое разнообразие пернатых и многих других питомцев живёт в Зоопарке села Придорожное. О том, как добраться до зоопарка в Придорожном, о ценах и графике работы, будет рассказано ниже на сайте news-dnr.ru.

Зоопарк в Придорожном селе Донецка

Кто хоть раз побывал в Придорожном зоопарке Старобешевского района ДНР, обязательно захочет сюда вернуться снова. Придорожный зоопарк имеет не только внушительную территорию, но и огромное множество животных, посмотреть на которых можно воочию и даже покормить.

Медведи, верблюды, козы и лошади, крокодилы и другие пресмыкающиеся, а также большое количество пернатых, начиная от диковинных голубей и заканчивая страусами. Все эти животные не оставят равнодушными никого, кто хоть раз ступил на порог Придорожного.

Придорожный зоопарк Донецка: адрес, цены, график работы

Кстати, расположен придорожный зоопарк всего лишь в двадцати километрах от Донецка. Доехать до него можно с автостанции «Центр» в Донецке, на маршрутном автобусе №80. Сам адрес Придорожного зоопарка, следующий: Старобешевский район, село Придорожное, улица Мира-41.

Зоопарк в Придорожном селе Донецка

Теперь что касается графика и цен. График работы зоопарка в Придорожном, с 7 утра до 7 вечера. Цены вполне демократичные — стоимость входа в Придорожный зоопарк для взрослого составляет 100 российских рублей, для детей возрастом до 10 лет, всего лишь 50 рублей, а детям до 3 лет и вовсе бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − один =