Пакет интернета на 50 Гб от Феникса

Феникс начал продажу интернет пакета на 50 Гб
Феникс начал продажу интернет пакета на 50 Гб

Совсем недавно министерство связи Донецкой Народной Республики анонсировало выход пакета интернет на 50 гигабайт. Стоимость интернет пакета составляет 500 российских рублей, а услуга доступна ровно на месяц со дня приобретения.

«Теперь у каждого абонента Феникс есть возможность приобретения нового пакета для пользования  интернетом, на 50 Гб, всего за 500 российских рублей. Пакет интернет трафика не может быть продлён на следующий месяц. Это самое выгодное решение для тех абонентов, которые живут онлайн», — заявили в пресс-службе министерства связи ДНР.

Феникс начал продажу интернет пакета на 50 Гб

Недавно оператор мобильной связи Феникс выпустил совершенно новый до этого дня интернет пакет на 50 Гб. Стоимость пакета составляет всего 500 рублей, без возможности автопродления на следующий месяц.

Для управления пакетным предложением на 50 ГБ, даже есть свои отдельные USSD запросы. Итак, для того, чтобы заказать пакет интернет трафика на 50 ГБ, достаточно набрать на своем мобильном устройстве следующий код: *109*2*50#.

Пакет интернета на 50 Гб от Феникса

Ну а для того, кто слишком активно использует интернет, возможно понадобится узнать остаток мегабайт на счету. Для этого достаточно выполнить такой вот USSD запрос: *109*2#.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 16 =