Отдых в Москве: в чем преимущества, плюсы и минусы
Отдых в Москве: в чем преимущества, плюсы и минусы

Не знаете, куда поехать на каникулы или в отпуск? Одним из лучших решений будет Москва – столица нашей необъятной. А почему? Сейчас мы об этом узнаем вместе с сайтом news-dnr.ru!

Отдых в Москве: в чем преимущества, плюсы и минусы

Москва – очень большой город и, естественно, там есть, куда сходить всей семьёй.

В столице вы найдёте очень много достопримечательностей – Красная Площадь, Большой театр, ВДНХ, Третьяковская галерея, Охотный ряд, Москва Сити и т.д., и чтобы во всех них побывать, нужен не один день. В общем, в Москве некогда скучать.

Москва – город гастрономии

Москва – очень большой город, а значит, заведений общественного питания там должно быть много. Там на самом деле большое количество различных ресторанов и кафешек, практически везде вы можете найти рестораны Макдональдс или Бургер Кинг.

В Московских кафе даже бывает, подают такие блюда, каких в других городах можно найти с трудом, или не найти. В общем, всем любителям вкусно поесть Москва придётся по душе и по желудку.

Большое количество магазинов и торговых центров

В Москве много не только достопримечательностей и ресторанов, но и магазинов не мало. Москва – хороший город, чтоб вдоволь погулять по магазинам и накупиться сувенирами или ещё чем то. Самые знаменитые торговые центры и магазины в Москве: Охотный ряд, Детский мир, Европейский, Атриум, Метрополис, Капитолий, Золотой Вавилон, ЦУМ и т.д. Если перечислять все, то получится список на три страницы. э

Так что берите все свои заначки в книгах, берите все свои деньги, разбивайте копилки и в Москву на шопинг!

Красивые и чистые улицы

Москва хоть и очень большая, но улицы в ней просто сияют. Улицы в Москве очень чистые, намного чище, чем в Лондоне или Париже. А архитектурные сооружения просто удивляют и поражают! Гулять по Москве одно удовольствие!

Московское метро

Наверное, такого метро, как в Москве, вы нигде больше не найдёте. Московское метро можно назвать одним из достопримечательностей столицы.

Отдых в Москве: в чем преимущества, плюсы и минусы

Станции хорошо оформлены и убраны, каждая из них – индивидуальность со своими чертами и уникальностями, прямо как люди, а поезда новые, высокотехнологичные и, конечно, комфортные.

Если будете в Москве, обязательно посетите станции Площадь революции, Смоленскую и Проспект мира. Хотя, все станции достойны того, что бы их посетили.

Москва – город высокой культуры

В Москве очень хорошо развита культура. В столице много музеев и театров, проводятся ярмарки и праздники, посвящённые древним ремёслам, и, зачастую, со старыми традициями. В общем, поездка в Москву – это не только сытый желудок и хорошее настроение, но и духовное развитие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =