Луганская администрация перевела документооборот «в облака»
Луганская администрация перевела документооборот «в облака»

Вчера в рамках проекта по цифровизации органов исполнительной власти Луганской Народной Республики прошла презентация второй версии продукта электронного документооборота BL.

В связи с карантином было принято решение провести презентацию в онлайн-формате. В презентации приняли участие представители администрации, а также непосредственно команда проекта.

Луганская администрация перевела документооборот «в облака»

Во втором релизе особое внимание уделялось безопасности хранения данных. В данной версии проекта удалось реализовать «Электронный архив», который позволит обеспечить максимальную сохранность всех цифровых копий документов.

Предполагается, что физические данные будут хранится на серверах в республике, а виртуальные копии хранятся на облачном хостинге, расположенном в Швейцарии и Германии. Таким образом, наше решение позволит эффективно обрабатывать, а также надежно хранить данные администрации.

Луганская администрация перевела документооборот «в облака»

Внедрение программного комплекса компанией Когифай обеспечит полную автоматизацию документооборота, а также хранения информации, управление документами, базой знаний, рабочей нагрузкой, а также контроль времени и посещений.

Представители администрации отметили высокий уровень профессионализма, а также гибкость команды. Напомним, что ранее украинские айтишники представили решение, которое позволит существенно упростить процессы документооборота органов исполнительной власти.

В рамках контракта с украинско-швейцарской компанией предполагается планомерное внедрение цифровых решений до 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 5 =