Каталог товаров и услуг Донецка

Каталог товаров и услуг Донецка
Каталог товаров и услуг Донецка

Как бы это странно не звучало, но найти точную информацию в век технологий становится всё сложнее и сложнее. Интернет завален массой объявлений с предложениями о продаже товаров, стоимость которых не всегда адекватная и часто разнится. Интернет является тем местом, где можно купить на порядок дешевле или же втридорога. Поэтому лучше всё по нескольку раз проверять и сравнивать, как в техническом плане (характеристики), так и касательно стоимости товара.

В связи с этим не потеряли своей актуальности каталоги товаров и услуг. Специальные ресурсы помогают найти ближайшие магазины, самые выгодные предложения по услугам и многое другое. Одним из таких является каталог товаров и услуг «DonMap» города Донецка, который расположен здесь. Если нужно купить кондиционер или стиральную машину, найти какой-то товар или услугу, то лучше начинать именно с каталога товаров.

Как безопасно покупать товары в интернет-магазинах

Всё больше людей делают покупки в интернете. По статистике каждый четвёртый человек в нашей стране хоть раз, но приобрёл что-то онлайн. Популярность интернет-магазинов растёт, а, следовательно, растёт и оборот продаж через Всемирную паутину.

Как безопасно покупать товары в интернет-магазинах

Это правда, удобно и выгодно, не выходя из дома что-то купить и заказать с доставкой к порогу. Однако что-то приобретая в интернете нужно следовать простейшим правилам, чтобы не столкнуться с обманом.

Ниже будут представлены основные правила интернет-шопинга

Внимательно проверяйте адрес сайта — нередко популярные онлайн-магазины подделываются с целью лёгкой наживы. Соответственно приобретая что-либо на таких сайтах, клиент получает пустую коробку. Чтобы этого не случилось, всегда нужно проверять адрес сайта в браузерной строке. Наличие дополнительных символов или пробелов в таком адресе указывает на фишинговый сайт.

Держите свои данные при себе — регистрируясь на сайтах и в интернет-магазинах, вы будете иметь логин и пароль для авторизации. Помимо того, что логин и пароль не должны состоять из простых словосочетаний, вашего имени, года рождения и т. д., так ещё нужно хранить эти данные при себе, и не передавать их третьим лицам.

Каталог товаров и услуг Донецка, где можно купить дешевле

Не сообщайте данные своей карты — для оплаты в интернете банковской карточкой нужно знать лишь некоторые данные этой самой карточки. Срок действия указанный на обратной стороне, номер карты и её CVC2/ CVV2-код, это всё что нужно получить злоумышленнику. Поэтому бережно относитесь к этим данным, не вводите их на фишинговых сайтах, на форумах и т. д. А вообще для покупок в интернете лучше всего использовать виртуальные карты или карты с 3-D Secure защитой.

Всегда проверяйте и не доверяйте многому — часто в интернете можно найти неимоверные предложения по заработку от 1000 долларов в час или возможностью приобрести дорогой товар со скидкой 90%. Конечно же, нужно с особой осторожностью отнестись к такому роду предложениям, ведь, скорее всего за ним стоит обман.

И если вы ещё до сих пор сомневаетесь по какому-либо поводу, то лучше все ещё раз проверить. Сегодня совсем несложно найти реальные отзывы в интернете о качестве предоставляемых услуг того или иного поставщика, выполненной работе или приобретённом товаре. Лучше не полениться и потратить полчаса на поиски отзывов от реальных покупателей и заказчиков в интернете, чем впоследствии остаться ни с чем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 1 =