Как позвонить оператору Феникс

Как позвонить оператору Феникс
Как позвонить оператору Феникс с мобильного телефона?

Зачастую решить ряд вопросов связанных с работой мобильной связи можно только позвонив на горячую линию или в Call-центр оператора. Не исключением тому, является и Феникс. Поэтому у многих жителей ДНР возникает закономерный вопрос о том, как позвонить оператору Феникс.

Ознакомиться подробнее с информацией по этой теме, всегда можно на сайте республиканского оператора, который находится в интернете по следующему адресу: http://phoenix-dnr.ru/contacts.php. Здесь же можно посмотреть, где именно расположено государственное предприятие, и узнать адрес электронной почты.

Как позвонить оператору Феникс

Позвонить оператору Феникс со своего мобильного телефона, можно набрав короткий номер 411. Также, на сайте мобильного оператора Феникс размещено еще несколько номеров, по которым можно позвонить, это (071) 300 5000 и (062) 303 2000.

Перед тем, как позвонить оператору Феникс, лучше всего чётко сформулировать свой вопрос, что в итоге существенно упростит получение ответа от службы поддержки. Ну а если же возможности позвонить в Call-центр мобильного оператора нет, то всегда можно воспользоваться услугами электронной почты.

Как позвонить оператору Феникс

Контактные данные оператора Феникс и адрес электронной почты, всегда можно узнать на официальном сайте: http://phoenix-dnr.ru/contacts.php.

Один комментарий к “Как позвонить оператору Феникс”
  1. Подскажите как пополнить счёт с МТС Россия на Феникс ДНР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =