Как перевести деньги с Феникса на Феникс
Как перевести деньги с Феникса на Феникс?

Иногда нужно срочно перевести деньги с Феникса на Феникс другому абоненту мобильной сети. Как правильно это сделать? Как перевести деньги с Феникса на Феникс?

На самом деле, нет ничего проще. Ранее уже рассказывалось о специальных USSD запросах Феникс, посредством которых можно легко проверить состояние счета и интернета, воспользоваться кредитом в 25 рублей, переслать деньги, а также сделать ещё много чего полезного.

Как перевести деньги с Феникса на Феникс?

У МТС есть такая полезная услуга, которая даёт возможность перевести нужную сумму денег с одного мобильного номера на другой. Оказывается, республиканский оператор Феникс, также имеет такую востребованную и нужную услугу, как перевод денежных средств.

Для того чтобы перевести деньги с одного номера Феникс на другой, достаточно выполнить на своем телефоне следующий USSD запрос: *101*2* сумма перевода со своего счета * мобильный номер получателя денежных средств # кнопка вызова ?.

При этом, перед тем как перевести деньги с Феникса на Феникс, нужно помнить о том, что данная услуга не бесплатна и стоит пять рублей.

Как перевести деньги с Феникса на Феникс?

Также, можно перевести не менее 1 рубля со своего счета, при условии, что на нем, останется как минимум 10 российских рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − четыре =