Где пополнить счет Феникс через интернет?

Где пополнить счет Феникс через интернет: ОНИКС, КИВИ или ВЕБМАНИ?
Где пополнить счет Феникс через интернет: ОНИКС, КИВИ или ВЕБМАНИ?

Пополнить счет Феникс через интернет, с вебмани или киви, например, нет возможности. Однако такая возможность есть, если использовать электронный кошелёк ОНИКС ДНР, сайт которого расположен по следующему адресу в интернете: oniks.money.

Правда, пополнить сам ОНИКС (кошелёк электронной валюты), можно только через платёжные терминалы самообслуживания ДНР. Для этого сначала нужно зарегистрировать свой электронный кошелёк ОНИКС, после чего выбрать в меню платёжного терминала раздел «ОНИКС КОШЕЛЁК» и ввести в окно ввода номер, на который зарегистрирован кошелёк.

После этого останется внести деньги в купюроприёмник, после чего отправленная денежная сумма будет положена на счет электронного кошелька ОНИКС. Использовать средства с кошелька, можно, как на пополнение счета Феникс через интернет, так и на другие услуги, которые доступны в электронном кошельке ОНИКС ДНР.

Также, пополнить кошелёк ОНИКС, можно и через отделения ГП «Почта Донбасса».

Где пополнить счет Феникс через интернет, с КИВИ или вебмани?

К сожалению, пополнить счет Феникса с вебмани или КИВИ, пока не представляется возможным. На данный момент, не известно интернет-сервисов, которые представляли бы подобного рода услугу для пополнения Феникса.

Где пополнить счет Феникс через интернет?

Возможно, в дальнейшем, что-либо изменится в лучшую сторону. Ну а сейчас, даже пополнить ОНИКС через Qiwi или вебмани нельзя, только через платёжные терминалы, наличкой или через почту Донбасса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =