Сегодня День пищевика

Сегодня День работников пищевой промышленности 21 октября 2018 года
Сегодня День работников пищевой промышленности

По традиции, каждое третье воскресение октября, отмечается День работников пищевой промышленности. Известный факт, что этот праздник, был установлен ещё при Советском Союзе, в прошлом веке 1966 года.

С тех пор, уже долгое временя, День пищевика отмечается каждое 3-е воскресение октября. В 2018 году, эта знаменательная дата для всех работников пищевой промышленности, выпала на 21 число, октября месяца.

Сегодня День работников пищевой промышленности

Сегодня, 21 октября 2018 года, в ДНР и не только, отмечается День работника пищевой промышленности. Благодаря профессионализму и труду пищевиков, мы получаем только качественную и вкусную продукцию на прилавки магазинов.

И хотя за последние годы назрела масса вопросов касательно продовольственной безопасности, пищевики — это те люди, которые в первую очередь решают ряд проблем связанных с ними. Именно работники пищевой отрасли, обеспечивают стабильность наших рынков и вносят весомый вклад в развитие Донецкой Народной Республики.

День пищевика

В День работников пищевой промышленности, администрация сайта news-dnr.ru поздравляет всех пищевиков с их профессиональным праздником. Плодотворной Вам работы в Мире, дорогие наши пищевики!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + девятнадцать =