День народного единства

День народного единства в ДНР 4 ноября 2018 года
День народного единства в ДНР

Ко Дню народного единства в ДНР, в Центре славянской культуры, что находится в Донецке, прошёл праздничный концерт с участием российских артистов. В Донецк по случаю Дня народного единства приехали такие звезды российской эстрады как группа «Кватро», Юлия Плаксина и другие.

Не обошлось выступление и без праздничных поздравлений со стороны руководства ДНР. Так, поздравить жителей Республики с Днем народного единства пришли ВРИО Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин и депутаты из Народного Совета ДНР.

День народного единства в ДНР

4 ноября 2018 года в ДНР ко Дню народного единства прошёл праздничный концерт в Донецке. На концерте выступили популярные российские исполнители, а также руководство Донецкой Народной Республики, которое поздравило жителей столицы с новым пока что для них праздником.

День народного единства — это новый российский праздник, который был установлен в 2005 году и с тех пор отмечается ежегодно. Праздник единства народов символизирует дружбу всех соседних государств. В этот день в России проходят театральные представления, праздничные демонстрации и мероприятия.

Не обошёл День единства и Донецкую Народную Республики, которая, безусловно, является братской стороной для РФ.

День народного единства

На День народного единства в ДНР, в центре Донецка прошёл праздничный концерт. Со сцены звучали песни популярных российских исполнителей и праздничные поздравления для жителей ДНР от руководителей молодой Республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 6 =