2023 год какого животного по гороскопу

2023 год - год какого животного по восточному гороскопу
2023 год — год какого животного по восточному гороскопу

Новый год наступит менее чем через два месяца. На смену старому 2022 году, которому покровительствует Водяной Тигр, придёт 2023 год — по восточному гороскопу год Водяного кролика.

Кролик — животное миролюбивое в отличие от тигра, он никого не ест. Это тихое и домашнее животное, которое любит теплоту и ласку. Поэтому и со слов многих астрологов, 2023 год принесёт мир, любовь и романтику.

2023 год какого животного по гороскопу, как встречать Новый год?

По гороскопу на смену 2022 году Тигра, придёт 2023 год Кролика. Наступит это не сразу, а лишь в начале января нового года, ждать осталось недолго. Интересно то, что Кролик придёт не один, а вместе с Водяным Котом. То есть, получается 2023 такой себе год Кролика и Кота.

Однако что кот, что кролик, оба считаются довольно миролюбивыми и домашними животными. Поэтому грядущий 2023 год, как думается астрологам, будет наиболее счастливым из всех предыдущих годов.

Каких-либо серьёзных потрясений в 2023 году не предвидится. Но, как говорится, посмотрим…

2023 год - год какого животного по гороскопу, как встречать
2023 год — год какого животного по гороскопу, как встречать

Встречать год Кролика рекомендуется в своей квартире, поскольку кролик любит собственную нору и, он ни за что с ней не расстанется (прим. https://news-dnr.ru/). Кролик домашнее животное, поэтому и Новый Год лучше встретить по-домашнему, только в кругу близких и родных, не приглашая малознакомых людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =