Россия вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу 2018

Нет комментариев 16 Просмотров

Впервые за всю историю Россия вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу 2018. Сегодня 19 июня 2018 года Россия обыграла Египет в непростом противостоянии со счетом 3-1. Единственный гол во втором тайме с пенальти удалось забить Мохаммеду Салаху.

Встреча сборной России и Египта проходила в Санкт-Петербурге. Во втором тайме, наверное, от волнения, пошёл небольшой дождь, и игра полностью раскрылась. И если первый тайм прошёл без голов, то вот во втором тайме, сборной России по футболу удалось забить два гола, под завязку заполненного и буквально ревущего стадиона возгласами «Россия!».

Всем на удивление, и себе, и врагам, российская сборная выходит в плей-офф чемпионата мира по футболу 2018 года. По результатам матча Россия-Египет, сборная РФ обыграла египтян со счетом 3-1.

Первый гол, в свои же ворота, во втором тайме забил игрок египетской сборной Ахмед Фахти. Произошло данное событие на 47 минуте второго тайма. Затем преимущество сборной России по футболу удвоил полузащитник Денис Черышев, а через полторы минуты, увеличил результат до счета 3-0 и нападающий сборной РФ Артем Дзюба.

Салах оказался бессилен, перед натиском российских футболистов. И лишь под конец второго тайма, когда сборной из России назначили пенальти, он забивает единственный гол, который спас его соотечественников от «сухого поражения».