Контакты и Условия использования

Условия использования сайта

Сайт news-dnr.ru не претендует на достоверность и правдивость размещённой информации. Все новости, публикуемые на сайте, взяты из других авторитетных новостных ресурсов в сети.

Используя условия сайта news-dnr.ru, пользователь соглашается с тем, что администрация не несёт никакой ответственности, связанной с любой информацией размещённой на сайте, которая могла повлечь за собой непредвиденные обстоятельства.

Используя сайт, пользователь соглашается с тем, что в его статьях и разделах, может содержаться информация рекламного характера. Администрация ресурса news-dnr.ru не несёт никакого обязательства перед пользователем, за переход по такой рекламе и его дальнейшие, какие-либо действия на стороннем сайте.

Сайт создан исключительно в информационных целях. На нём не используются объекты интеллектуальной собственности (в корыстных целях, для привлечения внимания и т. д.), а все статьи публикуются для ознакомления.

Тем не менее, если вы считаете, что опубликованная информация или картинка на сайте, взятая в свободном доступе сети интернет нарушает ваши или чьи-то права, просьба связаться с администрацией сайта для решения проблемы.

По вопросам сотрудничества и для обратной связи, просьба обращаться на этот адрес электронной почты news_dnr.ru@mail.ru